Пятница, 19 Апр 2024, 12:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Voobrajeniya.net - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какую музыку предпочитаете делать в FL Studio?
Всего ответов: 261
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Создание музыки » Наше творчество » Voobrajeniya.net (Слушаем композы с сайта и...)
Voobrajeniya.net
MinesweeperДата: Вторник, 09 Дек 2008, 22:11 | Сообщение # 1
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
...и описываем, какие чувства они у вас вызывают. Я первый - оценю свой последний трек. Он вызывает у меня желание научиться хорошему сведению. biggrin А если серьёзно, парни, только эмоции! А для чего же ещё музыка?
=============
Сайт укажи адрес. А то ошибку выдаёт... (Plik@rd)
=============
Чего? что за флуд а.....ахахааха! Это просто название темы! Я имел в виду ЭТОТ сайт! С нашего!
=============
Так бы и написал... (Plik@rd)

Добавлено (09 Дек 2008, 22:11)
---------------------------------------------
ну, не ждём!



 
HyperdriverДата: Среда, 10 Дек 2008, 16:12 | Сообщение # 2
Завоеватель Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Я сомневаюсь, что эта тема вызовет огромное количество комментариев. Дело не в активности пользователей, а в субъективности восприятия музыки и развитости воображения. Кто-то слушая музыку может увидеть перед собой яркую и чёткую картинку (Внимание!!! Если вы перед прослушиванием ничего запрещённого не принимали, не курили дурь и не пьяны: не пугайтесь - это работает ваше воображение biggrin !), а кто-то просто слышит где какой ударный инструмент бацает и на слух определяет BPM до сотых или тысячных секунды.
Лично я очень ярко визуализирую некоторые треки, а один раз делал визуализацию к мелодии (не клип,а именно абстрактную визуализацию). Скажу честно, не все жанры поддаются "прорисовке". Лучше всего мной воображаются транс, хаус, амбиент и кое-что из классики, но именно без слов. Но это моё личное мнение.
И как всегда: PostScriptum (Ой! Извините! P.S. smile )
Если сможете опровергнуть мнение по количеству постов - пожалуйста, буду рад почитать ваши tongue .


Был таким и буду впредь.
С уважением. Медведь.
 
Форум » Создание музыки » Наше творчество » Voobrajeniya.net (Слушаем композы с сайта и...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Rambler's Top100