Четверг, 25 Апр 2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дизайн сайта - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Давно работайте в FL Studio?
Всего ответов: 221
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Администрация » Работа Сайта и Форума » Дизайн сайта (Пожелания и замечания по дизайну сайт)
Дизайн сайта
VincerДата: Понедельник, 13 Окт 2008, 22:56 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
кстати, я тут подумал, почему бы не сделать раздел, где можно выкладывать свои mp3, а не flp. Я например свои проекты не рискну выкладывать, чтобы потом их кто-то понасиловал и с гордым видом заявил, что у него есть новый трек. Я думаю мптришки будут чаще выкладывать, плюс нетрудно сделать, чтобы они прослушивались на с странице - bb коды у вас включены, так что это будет нетрудно? нука попробую


 
JAGUARovvДата: Вторник, 14 Окт 2008, 01:06 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
Да просто сделать чтоб когда человек загружал мелодию то было 2 окна закачки - в флп - непосредственно для скачки и мп3 - для предпрослушки - и скачки сразу в мп3 !
Тогда композиции на сайте будет оч удобно слушать - послушал - если понравилось скачал !
А в плеер моно самое лучшее закачивать или гимн сайта )) happy


Ооо...
HardSilt
 
MinesweeperДата: Вторник, 21 Окт 2008, 18:40 | Сообщение # 43
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот новая картиночка
Прикрепления: 5206435.jpg (55.3 Kb)



 
HyperdriverДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 17:08 | Сообщение # 44
Завоеватель Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
to Plik@rd: А может попробуешь в разделе Downloads ещё и выпадающие подменю сделать? Например, как на большинстве сайтов сделано: выбираешь, допустим, из списка страну. Кликаешь и тут же появляется подменю с выбором региона. Тогда вообще удобно будет.

Был таким и буду впредь.
С уважением. Медведь.
 
Plik@rdДата: Суббота, 15 Ноя 2008, 17:34 | Сообщение # 45
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Я знаю, но пока что у меня мало времени на это...
Я хочу сделать меню с "плюсиками"

Minesweeper, по цвету не подходит...

 
HyperdriverДата: Вторник, 30 Дек 2008, 07:37 | Сообщение # 46
Завоеватель Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Смотрю, значит на сайт и радуюсь. Всё-таки дизайн и функционал всё совершенствуются и улучшаются happy . Вот у меня маленькое предложение заменить текст при наведении на аватар пользователя с "Ваш аватар" на подпись (это я про меню пользователя).
И ещё: хотел послушать музыку из MP3 List, но не нашёл куда тыкнуть чтобы заиграло. weep


Был таким и буду впредь.
С уважением. Медведь.
 
Plik@rdДата: Вторник, 30 Дек 2008, 17:31 | Сообщение # 47
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Hyperdriver)
И ещё: хотел послушать музыку из MP3 List, но не нашёл куда тыкнуть чтобы заиграло.

Я сам не знаю что это такое и как работает... Шутка сейчас сделаю...

Quote (Hyperdriver)
Смотрю, значит на сайт и радуюсь. Всё-таки дизайн и функционал всё совершенствуются и улучшаются . Вот у меня маленькое предложение заменить текст при наведении на аватар пользователя с "Ваш аватар" на подпись (это я про меню пользователя).

Good! Но увы такую штуку сделать нельзя.. sad

Quote (Vincer)
кстати, я тут подумал, почему бы не сделать раздел, где можно выкладывать свои mp3, а не flp. Я например свои проекты не рискну выкладывать, чтобы потом их кто-то понасиловал и с гордым видом заявил, что у него есть новый трек. Я думаю мптришки будут чаще выкладывать

Вот тебе и MP3 List сделали wink

 
Форум » Администрация » Работа Сайта и Форума » Дизайн сайта (Пожелания и замечания по дизайну сайт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
  Rambler's Top100