Четверг, 18 Апр 2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Нужна ли популярная музыка?(Все что попсааааа!) - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Любимый Fruity плагин.
Всего ответов: 233
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Исскуство, культра, музыка, кино... » Нужна ли популярная музыка?(Все что попсааааа!) (И нужно ли деление музыки на жанры?)
Нужна ли популярная музыка?(Все что попсааааа!)
yumeJinДата: Вторник, 07 Окт 2008, 18:45 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Статус: Offline
попса - розовая тварь от ушей до хвоста.

мне как-то по барабану на деление на жанры, можно поговорить конечно - 'а вот транс -даааа, транс- круто, а вот ска - нееее, скааа не круууто...'. по мне лишь бы музыка красивая была и не давила на ухо, и не была не была просто стуком. стук это хорошо, но он должен быть в соей мере, а именно задавать ритм и служить инструментом. Искренне не понимаю такой музыки, когда какой-то шум стоит, а на переднем плане 'дыщ-дыщ-дыщ-ды-ды-дыщ-ды-дыщ-дрддрдрррдыыыщ', про это можно сколько угодно говорить КРУТО-неКРУТО, но когда она изматывает, и отнеё устаёшь - одно знамо дело - переставай такую музыку слушать, иначе подохнешь с голоду (фигурально выражаясь, голоду по хорошей музыке). Просто не позволять другим навязывать мнение того, что сейчас модно.


ХРУМПЫЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ!!! БуТСВУТСБУТСВУТС БУДТС ДУТС ВУТС ТУТС
УМ-Ц УМ-Ц УМ-Ц УМ-Ц УМ-Ц УМ-Ц УГУМ-Ц ДУТЦ
 
HyperdriverДата: Вторник, 07 Окт 2008, 23:38 | Сообщение # 22
Завоеватель Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
Я вот посмотрел ответы и задался вопросом: а стоило ли заводить данную тему? confused Потому, что всегда найдётся масса аргументов pro et contra,
за любое музыкальное направление в том числе и за попсу. В общем: сколько людей, столько и мнений.


Был таким и буду впредь.
С уважением. Медведь.


Сообщение отредактировал Hyperdriver - Вторник, 07 Окт 2008, 23:39
 
MinesweeperДата: Суббота, 11 Окт 2008, 14:34 | Сообщение # 23
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
yumeJin, да smile
Hyperdriver, нет biggrin



 
Форум » Беседка » Исскуство, культра, музыка, кино... » Нужна ли популярная музыка?(Все что попсааааа!) (И нужно ли деление музыки на жанры?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
  Rambler's Top100