Четверг, 25 Апр 2024, 10:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | GTA 4 На PC - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Какую музыку предпочитаете делать в FL Studio?
Всего ответов: 261
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Компьютерные игры » GTA 4 На PC (Превосходство ПК версии GTA 4)
GTA 4 На PC
Plik@rdДата: Понедельник, 01 Дек 2008, 22:37 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
- GTA 4 на ПК выглядит потрясающе. Но только сейчас, запустив игру на Xbox 360 для сравнения, понятно, насколько компьютерная версия превосходит консольные.

- можно рассмотреть каждую веточку на детализированных деревьях. И теперь, поиграв на консоли впервые за несколько месяцев, я сказал себе: «Игра выглядит устаревшей в сравнении».

- ПК версия обладает полностью настраиваемым графическим меню. Качество текстур может быть выставлено на «высокое», "среднее" или "низкое". Ты также сможешь изменять качество теней, фильтра текстур, воды и разрешение отражений — все эти настройки имеют по четыре параметра.

- Дальность прорисовки и детализации, «густота» теней и дистанция света варьируются от 1 до 100. И, что более интересно, подобной настройке поддается плотность траффика. Этот параметр больше других влияет на игровой процесс по понятным причинам, и, чтобы дать тебе представление о том, на сколько можно поднять планку, Rockstar сказали нам, что эквивалентная плотность машин на консолях составила бы всего 33%.

- Мы были потрясены видом, открывшимся нам во время полета над районом Алгонкин. Это не то, что ты видел на консолях — теперь действительно можно рассмотреть весь город целиком.

- Но и на земле качество текстур заметно выше. Можно прочитать рекламу в метро, вывески на зданиях и логотипы на различных товарах, которые ты раньше мог даже не заметить.

- В мультиплеер добавлена сортировка результатов поиска по фильтрам. Например, ты сможешь выбрать те серверы, где используется автоматическое прицеливание и наоборот.

- Максимально возможное количество участников мультиплеера увеличено, но Rockstar Games пока не раскрывает точных чисел.

- Видеоредактор повторов сохраняет ролики в формате WMV.

- Для ПК версии игры созданы новые арты и загрузочные картинки.

Что, так никто и не играл!?

 
Форум » Беседка » Компьютерные игры » GTA 4 На PC (Превосходство ПК версии GTA 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Rambler's Top100