Пятница, 29 Мар 2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Need For Speed - последний путь... - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Мини-чат
200
Наш опрос
Как сделать MP3 Player?
Всего ответов: 41
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Компьютерные игры » Need For Speed - последний путь... (Провожаем NFS в последний путь...)
Need For Speed - последний путь...
MinesweeperДата: Среда, 10 Сен 2008, 14:53 | Сообщение # 1
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
Что вам сказать, ребята? Очень печально, когда разработчики, не зная что нужно геймерам, клепают такую чушь, как Сarbon. Ерунды им не хватило (Юбилейная по счету игра - и так провалиться!) - они сделали Prostreet, работающий, наверно, только на DeepBlue, так + и никаких копов, никакого драйва.

А теперь? Undercover... Carbon'a недостаточно, им нужен 4й андерграунд!!!

Я в коме... wacko



 
JAGUARovvДата: Вторник, 28 Окт 2008, 23:51 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
wacko Да , нидфоспид мне в последнее время уже не нравится , раньше любил играть во второй андеграунд , вот это реально весело было , а потом пошли лишь доработки оригинала и андера * , так что уже всё не то ...
Тем паче что на замену ниду счас полно игр такие как грид , гтр , трэкмания ) и мой любимый из гонок - тест драйв (Вот это реальная вещь , никакой прострит и в сравнение не идет даже благодаря отваливанию капота с бампером)))


Ооо...
HardSilt
 
MinesweeperДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 10:04 | Сообщение # 3
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
Grid - скучно. Test Drive хотел бы, но не знаю - хоть у меня и двухъядерник - комп тормозит жутко (это при видео 512 и 2 гига оперативки(!)...). У меня даже Carbon тормозит! NFS MW не идет! cry А так бы поиграл...


 
Plik@rdДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 17:50 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Minesweeper)
хоть у меня и двухъядерник - комп тормозит жутко (это при видео 512 и 2 гига оперативки(!)...)

Что-то не то у тебя! - железо настрой как следует. NFS MW даже у меня идёт.
1600Gz x1 512 ОЗУ и 128 МБ видео!

 
MinesweeperДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 17:51 | Сообщение # 5
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
Все дело в Висте, будь она проклята - жрет ресурсы будь здоров...




Сообщение отредактировал Minesweeper - Пятница, 07 Ноя 2008, 17:51
 
JAGUARovvДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 22:15 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 1
Статус: Offline
НЕ НАДО ГНЕВИТЬ ВИСТУ! angry

Ооо...
HardSilt
 
MinesweeperДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 22:57 | Сообщение # 7
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
Да я в принципе не против нее, но ресурсы жрать больше чем XP - опасно для её жизни! Совместимость - ни к черту. В остальном ни чем не хуже. smile


 
ChikДата: Пятница, 07 Ноя 2008, 23:25 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Minesweeper)
Grid - скучно. Test Drive хотел бы, но не знаю - хоть у меня и двухъядерник - комп тормозит жутко (это при видео 512 и 2 гига оперативки(!)...). У меня даже Carbon тормозит! NFS MW не идет! cry А так бы поиграл...

Установи DX 9 после этого NFS MW должен пойти. Отключи ненужные службы - это сэкономит оперативу.
 
HyperdriverДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 01:05 | Сообщение # 9
Завоеватель Форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Репутация: 6
Статус: Offline
А я пошпилил-пошпилил в NFS, честно признаюсь - не моё. Меня больше всего от Crashday торкнуло. Естественно, физика далека от земной, но зато какой полёт... До сих пор под впечатлением blink .

Добавлено (08 Ноя 2008, 01:05)
---------------------------------------------
to Minesweeper: Можешь поискать для своего "двухядрёного" специальную утилиту управления (я имею в виду не оверклокерскую программу, а ту, которая управляет ядрами процессора,распределяет загруженность и т.д.). Возможно это поможет компенсировать "хаванье" ресурсов Вистой. bye


Был таким и буду впредь.
С уважением. Медведь.
 
MinesweeperДата: Суббота, 08 Ноя 2008, 11:18 | Сообщение # 10
DJ
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote
Установи DX 9 после этого NFS MW должен пойти
smile Я тоже так думал. Когда поставил, оказалось, что 10 так дальше и стоит. Притом никаких тебе запросов на тему "та версия директа, которую вы ставите, старее установленной" во время установки не было. Я был удивлен, это вообще на Vistу не похоже! Сам маст отлично поставился - никаких запросов на диска, которого нет. Появлялась картинка, черный экран.....бздыньк! - системная ошибка... Короче, бред. Вообще в других прогах Vista не переваривает системы защиты диска - так у меня было, когда ставил E-jay Dance 5, Trackmania Sunrise и т.д. Короче, половина моих отличных игр пошла в...мусорку. Я очень зол на Майкрософт! Так что пусть там Jag не заступается за Vista, все это полный бред. Извините за частичный оффтопик, пожалуйста...



 
Форум » Беседка » Компьютерные игры » Need For Speed - последний путь... (Провожаем NFS в последний путь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
  Rambler's Top100